×

Мы готовы вам помочь!

Оставьте Ваши контактные данные и мы с Вами свяжемся

Вход | Регистрация

Протокол проведения процедуры с icoone LASER

DUSO
3 года назад
Комментарии
Аппараты Beauty-бізнес Косметология Beauty-бізнес
Протокол проведения процедуры с icoone LASER - DUSO Создаем beauty-бизнес для вас

Основные направления применения аппарата — дренаж, лифтинг и корректировка контуров тела. Рассмотрим протокол проведения процедуры с icoone LASER более подробно.

 

Протокол «Комплексная процедура»:

1. Сбор анамнеза клиента. Заполнение информированного соглашения на проведения процедуры icoone LASER

Перед началом проведения процедуры обязательно проводим беседу с клиентом для сбора детальной информации, в ходе которого узнаем потребности клиента, уточняем о наличии противопоказаний (кардиостимулятор, онкологические и инфекционные заболевания, тромбы в венах, I триместр беременности, период грудного вскармливания) и оговариваем ожидаемый результат. В свою очередь, клиент заполняет и подписывает специальный бланк, где прописаны основные моменты процедуры и согласие на проведение процедуры icoone LASER.

2. Заполняем карту клиента. Замеряем и фотографируем «ДО» процедуры

Перед началом процедуры заполняем индивидуальную карту клиента, проводим замеры тела и делаем серию фотографий “ДО” процедуры для дальнейшего сравнения результата после проведения процедуры.

3. Подготовка к началу процедуры. Надеваем костюм

Каждому клиенту подбираем специальный эластичный Костюм icoone®, тонкая ткань которого хорошо прилегает к телу и растягивается, что позволяет эффективно воздействовать на кожу при помощи принципа мультимикроальвеолярной стимуляции М.М.А.S. в сочетании с воздействием технологий LASER и LED. Помимо удобства клиента, костюм служит в гигиенических целях — предотвращает всасывание ороговевших частичек кожи и волосков, а также предохраняет рабочую область насадок от изнашивания.

4. Проведение базовой лимфодренажной программы

Для проведения лимфодренажной программы используем парные насадки Robotwins, чтобы подготовить тело к более интенсивному воздействию. Именно парные насадки имитируют работу рук массажиста и за 20 минут позволяют обработать тело целиком. Для удобства пациента, процедура проводится на кушетке.

5. Программа Silhouette — обработка зоны живота

Данная программа предназначена для работы на больших участках тела с целью устранения целлюлита в основных проблемных зонах у женщин, таких как живот, бока, бедра и ягодицы. Для этого используем насадку Robosolo, которая включает в себя 915 нм лазер и светодиоид 650 нм, что используются для фокуса на определенных проблемных зонах.

6. Программа Inton — обработка внутренней поверхности бедра

Программа Inton направлена на улучшения качества кожи на поверхности бедра и ее уплотнение. Для предотвращения повреждения кожи на данном участке, рекомендуется работать одной насадкой Robotwin. Результат от процедуры виден в течение суток после проведения.

7. Программа Armton — уплотнение внутренней поверхности рук

Используем программу Armton для уменьшения дряблости и уплотнения поверхности рук. Специальные параметры запатентованной технологии Roboderm позволяют вернуть упругость кожи, увеличить эластичность и тонус поверхности рук. А одновременная работа двух манипул Robotwins позволит сэкономить время клиента.

8. Программа Modelplus — тонизация и подтяжка ягодиц

Для эффективной тонизации и подтяжки ягодиц используем запатентованную технологию Roboderm®, которая позволяет устранять неэстетичные дефекты кожи, глубоко и эффективно стимулируя соединительную ткань. Для этого исключительно эффективное сочетание программы Modelplus с LED излучением. Эффект стройных и подтянутых ягодиц можно получить всего за 5 процедур.

9. Optimum — завершающая программа для расслабления

Для завершения процедуры используем базовую программу Optimum для расслабления. С помощью этой программы снимается напряжение в мышцах, улучшается приток крови, а также успокаивается нервная система, что приводит к расслаблению клиента.

10. Снятие костюма. Замеры «ПОСЛЕ»

После завершения процедуры клиент снимает Костюм icoone®, после чего мастер проводить повторные замеры тела и делает серию фотографий “ПОСЛЕ”. Это делается для того, чтобы убедиться в том, что протокол подобран верно. Критерии успешного протокола: тенденция к уменьшению объёмов тела, выравнивание рельефа кожи и ее уплотнение, смягчение уплотнений, нормализация лимфообращения.

Похожие публикации

Социальные медиа DUSO

Хотите первыми узнавать о новых акциях и наших мероприятиях? Подписывайтесь! Следите за нами в социальных сетях

Последние посты

DUSO - Создаем beauty-бизнес для вас

Компанія ДЮСО відкриває успішні бізнес-проекти в beauty-індустрії і впевнено лідирує на ринку косметологічного обладнання та косметологічної меблів для салонів краси, SPA центрів, WELLNESS, МАНИКЮРА і ПЕДИКЮРУ, ПЕРУКАРЕНЬ.

Консалтинг ДЮСО - ми пропонуємо професійну допомогу у відкритті з нуля і «під ключ» салонів краси, перукарень, барбершопов, підприємств індустрії краси, клінік естетичної медицини і СПА-центрів.

У нашій компанії вам запропонують повний комплекс послуг - від розробки дизайн-проекту і створення бізнес-плану салону краси до комплексного оснащення вашого б`юті-центру професійним висококласним косметологічним обладнанням!

У ДЮСО запропонований широкий асортимент косметологічного обладнання: апарати для косметології, косметологічні апарати для особи, професійні апарати по догляду за обличчям і тілом, апарати для масажу, сучасні апаратні методики проти старіння шкіри, апарати для рф-ліфтингу і комплексної RF-терапії, косметологічні апарати для мікронідлінга -мікроігольчатой ​​терапії, обладнання для неінвазивної косметології, косметологічні лазери для епіляції, апарати для лазерного ліполізу, обладнання для лазерної косметолог ії, апарати для фракційного омолодження шкіри, апарати для SMAS-ліфтингу омолодження з технологією HIFU, косметологічні системи ультразвукового ліполізу, універсальні лазери IPL-терапії для фотоомолодження, апарати для кріоліполіза, апаратні технології для вакуумного масажу, системи для корекції контурів тіла, апарати кавітації, апарати кисневої мезотерапії, косметологічні комбайни для догляду за шкірою обличчя, мультифункціональні косметологічні платформи для гідропілінг, мікродермабразії, електропорації, апарати для л ица і тіла з LED (світлодіодами), апарати для іонофорезу, фонофорез і кріотерапії.

У нас ви можете купити найкраще обладнання для косметологічних кабінетів, обладнання для нігтьового салону, обладнання для подологіческого кабінету, дзеркала для салону краси, лампи лупи, інвентар для салону краси, косметологічні кушетки, інструменти для салонів краси, косметологічні столи, крісла для салонів краси, косметологічні стільчики, косметологічні візки, інструменти для стерилізації та дезінфекції, лампи для манікюру, подологіческіе крісла, крісла з ваннами для педикюру, подологіческіе крісла-ку еткі, апарати для процедур апаратного манікюру і апаратного педикюру, косметологічні кушетки з підігрівом, кушетки для масажу, засоби по догляду за нігтями і косметику для рук і ніг, косметику і доглядають кошти, що забезпечують здоров`я, захист і зміцнення нігтьової пластини

ВСЕ, що потрібно для перукарень: аксесуари для перукарень, дзеркала для перукарні, інвентар для перукарні, Барбер-крісла, мийки крісла для перукарні, обладнання для перукаря, перукарні столики, перукарський стіл з дзеркалом, професійне перукарське обладнання, стільці для перукарні, візки для перукарів, перукарні тумбочки, крісла для барбершопов

Ми є ексклюзивним представником відомих світових брендів, таких як: 

  • Takara Belmont (Японія), 
  • Gamma & Bross (Італія) виробляють обладнання для перукарень, барбершопов і салонів краси преміум і люкс-класу,
  • GHARIENI (Німеччина) - на думку Forbes Travel Guide - Gharieni Group є зразком якості і визнаний, як кращий виробник обладнання для SPA і wellness для готелів і курортів класу люкс на 2019 рік!
  • Icoone (Італія), 
  • EndyMed (Ізраїль), 
  • концерн EunSung Global - з 1995 року займається створенням, розробкою, виробництвом обладнання для естетичної медицини і косметології.
  • DIDIER Lab - розкішний бренд NAIL-індустрії з ФРАНЦІЇ,
  • BAEHR - усвідомлений вибір Подогов, це бренд професійної косметики та обладнання по догляду за ногами і руками з Німеччини.

Кожне перукарське крісло, мийка для голови або стильне дзеркало для барбершопа створені руками майстрів, захоплених своєю справою.