×

Мы готовы вам помочь!

Оставьте Ваши контактные данные и мы с Вами свяжемся

Вход | Регистрация

Hydra Touch H2 – комплексный уход за кожей лица

DUSO
3 года назад
Комментарии
Аппараты
Hydra Touch H2 – комплексный уход за кожей лица - DUSO Создаем beauty-бизнес для вас

Hydra Touch H2 – аппаратная новинка премиального бренда косметологических аппаратов ES Global, которая совсем недавно появилась на бьюти-рынке Украины. Это система 4-в-1, обеспечивающая комплексный уход за кожей лица: гидропилинг, водородную терапию, бережное и глубокое очищение, питание, увлажнение и стимуляцию обменных процессов на клеточном уровне.

Окислительный стресс – одна с основных причин старения кожи. В организме человека выделяются свободные радикалы, которые имеют способность сильно повреждать все клеточные структуры, включая липиды и белки. С возрастом возможность кожи к деактивации свободных радикалов уменьшается, они накапливаются и все больше повреждают кожу. Принцип действия Hydra Touch H2 заключается в использовании гидрогенизированной воды с высокой концентрацией водорода для освобождения кожи от свободных радикалов и предотвращения старения кожи.

Система предлагает сразу четыре эффективные технологии:

·               водородная терапия – молекулы водорода проникают в кожу и выводят свободные радикалы и повреждённые ими клетки.

·               вакуумный гидропилинг – при помощи специальных растворов для пилинга производится бережное и глубокое очищение.

·               миостимуляция – двойной лифтинг, стимулирует работу мышц, усиливает кровообращение.

·               электропорация – трансдермальная доставка активных веществ через верхние слои кожи в середину клетки без нарушения её структуры.

Преимущества процедур на аппарате Hydra Touch H2:

·               Гипоаллергенный пилинг – практически не имеет противопоказаний

·               Глубокое очищение – благодаря уникальным растворам бережно и эффективно очищает кожу

·               Увлажнение – активные действующие вещества, сыворотки и коктейли вводятся в более глубокие слои

·               Регенерация – стимулирует работу мышц, усиливает кровообращение

·               Разглаживание морщин – мгновенный заметный эффект здоровой и ухоженной кожи благодаря комплексу методик, применяемых одновременно

Система укомплектована следующими манипулами:

1) Модуль H2 для гидрогенизации воды - прибор для производства гидрогенизированной воды высокой концентрации, который позволяет микроскопическим частицам проникать в кожу.

Водородный пилинг предусматривает применение радиального наконечника для очищения локальных участков кожи, помогая выводить повреждённые клетки. Обеспечивает восстановление здоровья кожи на клеточном уровне.

2) Манипула Aqua для гидропилинга, которая вращается по радиальному принципу и, путем всасывания загрязнений, освобождает загрязненные поры без повреждения кожи.

С помощью этой манипулы распыляется специализированный раствор, который тщательно и бережно очищает кожу, выводит свободные радикалы при помощи гидрогенизированной воды, антиоксидантные свойства которой в десятки раз превышают действие большинства известных ингибиторов! 

3) Манипула для миостимуляции  по форме напоминает “каплю воды”. Благодаря этой форме, насадка движется по коже с минимальным трением и максимальным контактом.

Такая форма позволяет предотвращать неприятные ощущения и обеспечивает приятные ощущения во время процедуры.

Эта процедура направлена на восстановление функциональной активности волокон мышечной ткани путем воздействия на них импульсов электрического тока.

Приводит к следующим результатам:

·         восстановление упругости и эластичности кожи

·         стимуляция обменных процессов

·         укрепление мышц, разрушение застойных процессов

·         снятие отёчности

4) Манипула для электропорации. Завершающая часть любого косметологического ухода подразумевает аппликацию финального средства, соответствующего типу кожи пациента.

Процедура безинъекционной мезотерапии (электропорации) обеспечивает проведение любого косметологического препарата в клетки и межклеточное пространство глубоких слоев кожи.

Система аппарата Hydra Touch H2 позволяет очищать кожу и выводить свободные радикалы при помощи гидрогенизированной (водородной) воды, антиоксидантные свойства которой в десятки раз превышают действие большинства известных ингибиторов!

По вопросам приобретения аппарата Hydra Touch H2 обращайтесь к менеджерам компании DUSOофициальному дистрибьютору в Украине.


Похожие публикации

Социальные медиа DUSO

Хотите первыми узнавать о новых акциях и наших мероприятиях? Подписывайтесь! Следите за нами в социальных сетях

Последние посты

DUSO - Создаем beauty-бизнес для вас

Компанія ДЮСО відкриває успішні бізнес-проекти в beauty-індустрії і впевнено лідирує на ринку косметологічного обладнання та косметологічної меблів для салонів краси, SPA центрів, WELLNESS, МАНИКЮРА і ПЕДИКЮРУ, ПЕРУКАРЕНЬ.

Консалтинг ДЮСО - ми пропонуємо професійну допомогу у відкритті з нуля і «під ключ» салонів краси, перукарень, барбершопов, підприємств індустрії краси, клінік естетичної медицини і СПА-центрів.

У нашій компанії вам запропонують повний комплекс послуг - від розробки дизайн-проекту і створення бізнес-плану салону краси до комплексного оснащення вашого б`юті-центру професійним висококласним косметологічним обладнанням!

У ДЮСО запропонований широкий асортимент косметологічного обладнання: апарати для косметології, косметологічні апарати для особи, професійні апарати по догляду за обличчям і тілом, апарати для масажу, сучасні апаратні методики проти старіння шкіри, апарати для рф-ліфтингу і комплексної RF-терапії, косметологічні апарати для мікронідлінга -мікроігольчатой ​​терапії, обладнання для неінвазивної косметології, косметологічні лазери для епіляції, апарати для лазерного ліполізу, обладнання для лазерної косметолог ії, апарати для фракційного омолодження шкіри, апарати для SMAS-ліфтингу омолодження з технологією HIFU, косметологічні системи ультразвукового ліполізу, універсальні лазери IPL-терапії для фотоомолодження, апарати для кріоліполіза, апаратні технології для вакуумного масажу, системи для корекції контурів тіла, апарати кавітації, апарати кисневої мезотерапії, косметологічні комбайни для догляду за шкірою обличчя, мультифункціональні косметологічні платформи для гідропілінг, мікродермабразії, електропорації, апарати для л ица і тіла з LED (світлодіодами), апарати для іонофорезу, фонофорез і кріотерапії.

У нас ви можете купити найкраще обладнання для косметологічних кабінетів, обладнання для нігтьового салону, обладнання для подологіческого кабінету, дзеркала для салону краси, лампи лупи, інвентар для салону краси, косметологічні кушетки, інструменти для салонів краси, косметологічні столи, крісла для салонів краси, косметологічні стільчики, косметологічні візки, інструменти для стерилізації та дезінфекції, лампи для манікюру, подологіческіе крісла, крісла з ваннами для педикюру, подологіческіе крісла-ку еткі, апарати для процедур апаратного манікюру і апаратного педикюру, косметологічні кушетки з підігрівом, кушетки для масажу, засоби по догляду за нігтями і косметику для рук і ніг, косметику і доглядають кошти, що забезпечують здоров`я, захист і зміцнення нігтьової пластини

ВСЕ, що потрібно для перукарень: аксесуари для перукарень, дзеркала для перукарні, інвентар для перукарні, Барбер-крісла, мийки крісла для перукарні, обладнання для перукаря, перукарні столики, перукарський стіл з дзеркалом, професійне перукарське обладнання, стільці для перукарні, візки для перукарів, перукарні тумбочки, крісла для барбершопов

Ми є ексклюзивним представником відомих світових брендів, таких як: 

  • Takara Belmont (Японія), 
  • Gamma & Bross (Італія) виробляють обладнання для перукарень, барбершопов і салонів краси преміум і люкс-класу,
  • GHARIENI (Німеччина) - на думку Forbes Travel Guide - Gharieni Group є зразком якості і визнаний, як кращий виробник обладнання для SPA і wellness для готелів і курортів класу люкс на 2019 рік!
  • Icoone (Італія), 
  • EndyMed (Ізраїль), 
  • концерн EunSung Global - з 1995 року займається створенням, розробкою, виробництвом обладнання для естетичної медицини і косметології.
  • DIDIER Lab - розкішний бренд NAIL-індустрії з ФРАНЦІЇ,
  • BAEHR - усвідомлений вибір Подогов, це бренд професійної косметики та обладнання по догляду за ногами і руками з Німеччини.

Кожне перукарське крісло, мийка для голови або стильне дзеркало для барбершопа створені руками майстрів, захоплених своєю справою.